Contact

Contacter les professionnels Scafom-Rux


Si vous voulez en savoir plus sur Scafom-Rux ou si vous souhaitez être contacté par l'un de nos conseillés, veuillez remplir les champs ci-dessous.

Avec cinq sites de production, des bureaux de vente et des ingénieurs répartis dans 16 pays sur presque tous les continents, l'expertise professionnelle de Scafom-Rux est partout à votre disposition.

L'équipe internationale de Scafom-Rux, à l'écoute de vous besoins, est capable de répondre rapidement et efficacement à toutes les demandes des clients.

Trouvez ci-dessous nos coordonnées.

Toujours prêt à fournir des solutions encore meilleures.


Scafom-rux International

Scafom-rux International Global

Maurice van Orten

International Key Account Manager
maurice.vanorten@scafom-rux.com
T +31 495 49 72 04
M +31 6 13 31 67 62






Scafom-rux Turkey



Scafom-rux Chile

William Knuckey

William Knuckey

General Manager
william.knuckey@scafom-rux.com
T +56 9 71 35 8585

Isabel Korze

Isabel Korze

Manager of Administration and Finance
isabel.korze@scafom-rux.com
T +56 9 63 03 2264

Luis Miranda

Luis Miranda

Technical and logistics manager
luis.miranda@scafom-rux.cl
T +56 9 63 03 2264

Diego Fernandez

Diego Fernandez

Project manager
diego.fernandez@scafom-rux.cl
T +56 9 61 61 7052

Juan Carlos Figueroa

Juan Carlos Figueroa

Project manager
juan.figueroa@scafom-rux.cl
T +56 9 61 61 7052


Scafom-rux Peru

sales sales

Scafom-rux Peru
peru@scafom-rux.com
T +34 91 172 50 51

Giancarlo Borda Luque

General Manager
giancarlo.borda@scafom-rux.com
T +51 1 713 0602

David García Moscoso

Commercial Manager
david.garcia@scafom-rux.com
T +51 1 713 0605